Huawei IdeaHub B2 IHB2-75PU - 190 cm (75")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub B2 IHB2-75PU - 190 cm (75")"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Bildwinkel, horizontal: | 80° |
| Bildwinkel, vertikal: | 50° |
| Farbsättigung: | 85% |
| Farbskala: | 85% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 5 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 30 W |
| Lautsprecher-Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Leistungen | |
| Zweck: | Unternehmen |
| Mikrofonanzahl: | 6 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1705,7 mm |
| Tiefe: | 91,8 mm |
| Höhe: | 1040,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1900 mm |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 1170 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| Sonstige Funktionen | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Farbsättigung: | 85% |
| Farbskala: | 85% |
| USB Anschluss: | Ja |
| RMS-Leistung: | 30 W |
| Bildschirmform: | Flach |
| Zweck: | Unternehmen |
| Mikrofonanzahl: | 6 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Breite: | 1705,7 mm |
| Tiefe: | 91,8 mm |
| Höhe: | 1040,5 mm |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 1170 mm |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| OPS-Steckplatz: | 1 |