Huawei IdeaHub B2 IHB2-65PU - 165 cm (65")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub B2 IHB2-65PU - 165 cm (65")"
Huawei IdeaHub B2. Produktdesign: Interaktiver Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Touchscreen. WLAN. Produktfarbe: Weiß
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 20 |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbskala: | 85% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| WLAN: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Design | |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Leistungen | |
| Zweck: | Ausbildung |
| Computersystem | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Sockelbreite: | 148,4 cm |
| Sockeltiefe: | 9,16 cm |
| Sockelhöhe: | 91,6 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1650 mm |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 1050 mm |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift: | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| Sonstige Funktionen | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Farbskala: | 85% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Zweck: | Ausbildung |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Sockelbreite: | 148,4 cm |
| Sockeltiefe: | 9,16 cm |
| Sockelhöhe: | 91,6 cm |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 1050 mm |
| Eingabestift: | Ja |
| OPS-Steckplatz: | 1 |