HANNSpree SN14TP7B ecoVISION Paper Display Mercury
352,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "HANNSpree SN14TP7B ecoVISION Paper Display Mercury"
Hannspree Mercury. Bildschirmdiagonale: 35,8 cm (14.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: MT8786. Speicherkapazität: 6 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 900 g. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 35,8 cm (14.1") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Art des Touchscreens: | Kapazitiv |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller: | MediaTek |
| Prozessorfamilie: | Mediatek |
| Prozessor: | MT8786 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,8 GHz |
| Leistungskerne: | 2 |
| Effiziente Kerne: | 6 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 6 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Interne Speicherkapazität: | 128 GB |
| Speichermedien: | eMMC |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Max. Speicherkartengröße: | 128 GB |
| Grafik | |
| Grafikkarte-Familie: | ARM |
| Grafikkarte: | Mali G57 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecherleistung: | 4 W |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ: | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch): | 13 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch): | 2 MP |
| Autofokus: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 5 MP |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| 4G-Standards: | LTE |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Design | |
| Formfaktor: | Tablet |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Tablet PC |
| Gehäusematerial: | Metall, Kunststoff |
| Leistungen | |
| Standort-Position: | Ja |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): | Ja |
| GPS: | Ja |
| Software | |
| Plattform: | Android |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 15 |
| Akku/Batterie | |
| Batterie enthalten: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 10000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung: | 3,8 V |
| Kontinuierliche Videowiedergabe: | 6 h |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 36 W |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Ausdauer | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus: | 2918 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen: | 900 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall: | D |
| Reparierbarkeitsklasse: | B |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP45 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 325 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Höhe: | 215 mm |
| Gewicht: | 900 g |
| Verpackungsbreite: | 440 mm |
| Verpackungstiefe: | 320 mm |
| Verpackungshöhe: | 270 mm |
| Paketgewicht: | 1,4 kg |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Garantiekarte: | Ja |
| Tablet-Tasche enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Bildschirmdiagonale: | 35,8 cm (14.1") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Art des Touchscreens: | Kapazitiv |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Prozessorhersteller: | MediaTek |
| Prozessorfamilie: | Mediatek |
| Prozessor: | MT8786 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,8 GHz |
| Leistungskerne: | 2 |
| Effiziente Kerne: | 6 |
| Speicherkapazität: | 6 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Interne Speicherkapazität: | 128 GB |
| Speichermedien: | eMMC |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Max. Speicherkartengröße: | 128 GB |
| Grafikkarte-Familie: | ARM |
| Grafikkarte: | Mali G57 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecherleistung: | 4 W |
| Rückkamera-Typ: | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch): | 13 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch): | 2 MP |
| Autofokus: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| 4G-Standards: | LTE |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Formfaktor: | Tablet |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Tablet PC |
| Gehäusematerial: | Metall, Kunststoff |
| Standort-Position: | Ja |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): | Ja |
| GPS: | Ja |
| Plattform: | Android |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 15 |
| Batterie enthalten: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 10000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung: | 3,8 V |
| Kontinuierliche Videowiedergabe: | 6 h |
| Netzteilstärke: | 36 W |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus: | 2918 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen: | 900 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall: | D |
| Reparierbarkeitsklasse: | B |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP45 |
| Breite: | 325 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Höhe: | 215 mm |
| Gewicht: | 900 g |
| Verpackungsbreite: | 440 mm |
| Verpackungstiefe: | 320 mm |
| Verpackungshöhe: | 270 mm |
| Paketgewicht: | 1,4 kg |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Garantiekarte: | Ja |
| Tablet-Tasche enthalten: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
