HANNSpree HT279PPB Display Touch
397,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "HANNSpree HT279PPB Display Touch"
Hannspree HT279PPB. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | ADS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (peak): | 400 cd/m² |
| Helligkeit (typisch): | 360 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 76 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Leistungen | |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Smart-Modi: | Kino, Spiel, Standard |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 1 |
| USB-Typ-B-Downstream-Ports Anzahl: | 1 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| USB Touch Anzahl Ports: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 15 - 70° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 15 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 15 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 40 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| AC Eingangsspannung: | 90 - 264 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 20 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 367,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 480,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 710 mm |
| Verpackungstiefe: | 460 mm |
| Verpackungshöhe: | 130 mm |
| Paketgewicht: | 7,3 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | ADS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (peak): | 400 cd/m² |
| Helligkeit (typisch): | 360 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 76 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Smart-Modi: | Kino, Spiel, Standard |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 1 |
| USB-Typ-B-Downstream-Ports Anzahl: | 1 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| USB Touch Anzahl Ports: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 15 - 70° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 15 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 15 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 40 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| AC Eingangsspannung: | 90 - 264 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebstemperatur: | 20 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 367,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 480,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,8 kg |
| Verpackungsbreite: | 710 mm |
| Verpackungstiefe: | 460 mm |
| Verpackungshöhe: | 130 mm |
| Paketgewicht: | 7,3 kg |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
