HANNSpree HT165HPB Display Touch
269,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "HANNSpree HT165HPB Display Touch"
Hannspree HT165HPB. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 15 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 170°, Bildwinkel, vertikal: 170°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 15 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 10000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Bildwinkel, vertikal: | 170° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 262000 Farben |
| Pixel Abstand: | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 61 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 39,6 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Leistungen | |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Smart-Modi: | Öko, Spiel, Film, PC |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| USB Touch Anzahl Ports: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 15 - 50° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 15 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 6,5 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 10 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,2 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 3 A |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 85% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 379,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 36,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 248,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 1,27 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 453 mm |
| Verpackungstiefe: | 86 mm |
| Verpackungshöhe: | 389 mm |
| Paketgewicht: | 2,36 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 15 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 10000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Bildwinkel, vertikal: | 170° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 262000 Farben |
| Pixel Abstand: | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 61 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 39,6 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Smart-Modi: | Öko, Spiel, Film, PC |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| USB Touch Anzahl Ports: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 15 - 50° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 15 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 6,5 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 10 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,2 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 3 A |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 85% |
| Breite (ohne Standfuß): | 379,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 36,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 248,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 1,27 kg |
| Verpackungsbreite: | 453 mm |
| Verpackungstiefe: | 86 mm |
| Verpackungshöhe: | 389 mm |
| Paketgewicht: | 2,36 kg |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
