HANNSpree EB241CJB Hybri Monitor
664,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "HANNSpree EB241CJB Hybri Monitor"
Hannspree Hybri Monitor EB241CJB. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 6 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 120°, Bildwinkel, vertikal: 110°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | TN |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 180 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Kontrastverhältnis: | 20:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 120° |
| Bildwinkel, vertikal: | 110° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,45 cm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Pivot: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -80 - 80° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,46 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,29 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 24 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 538 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 225 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 371 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 664 mm |
| Verpackungstiefe: | 214 mm |
| Verpackungshöhe: | 467 mm |
| Paketgewicht: | 8,6 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | TN |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 180 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Kontrastverhältnis: | 20:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 120° |
| Bildwinkel, vertikal: | 110° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,45 cm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Pivot: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -80 - 80° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,46 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,29 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 24 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 538 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 225 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 371 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,9 kg |
| Verpackungsbreite: | 664 mm |
| Verpackungstiefe: | 214 mm |
| Verpackungshöhe: | 467 mm |
| Paketgewicht: | 8,6 kg |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
