Hagor Z Samsung QB/QM 32-43“ Portrait Adapterplatte
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1072290
2289
4250058522894
58,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor Z Samsung QB/QM 32-43“ Portrait Adapterplatte"
Die Samsung QB- und QM-Serie umfasst Displays für den professionellen Einsatz. Die VESA-Norm der Geräte ist für eine Montage in Landscape-Ausrichtung optimiert, was bedeutet, dass sie nicht zentriert ist.
An dieser Stelle schafft die SAMSUNG QB/QM 32 – 43″ Portrait Adapterplatte Abhilfe. Durch das dezentriert angebrachte VESA-Lochbild können die Bildschirme problemlos, zentriert in Portraitausrichtung montiert werden.
Die VESA-Normen 100 x 100 mm oder das Hagor eigene 125er Lochbild werden zur Montage am Trägersystem genutzt. VESA 200 x 200 mm steht für die Montage des Bildschirms zur Verfügung. Durch die ultraflache Bauweise und die geringe Tiefe von nur 3 mm kann die Adapterplatte fast überall problemlos verwendet werden.
Die Verwendung ist mit ausgesuchten Wandhalterungen, Decken- oder Standsystemen mit VESA 100 x 100 mm oder Hagor 125er Lochbild möglich.
Die Oberfläche der Adapterplatte ist mit einer schlag- und kratzfesten Pulverbeschichtung, in schwarz, veredelt.
Alle benötigten Befestigungsmaterialien zur Verschraubung mit dem Trägersystem sind enthalten.
| Merkmale | |
| Produkttyp: | Wandplatte |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 109,2 cm (43") |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 295 mm |
| Tiefe: | 3 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Produkttyp: | Wandplatte |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 109,2 cm (43") |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 295 mm |
| Tiefe: | 3 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |