Hagor Z Poly P15, E70, X30 Display Adapter 75 - 85"
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1093390
2288
114,64 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor Z Poly P15, E70, X30 Display Adapter 75 - 85""
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Minimum Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Einfache Installation: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 830 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Minimum Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Einfache Installation: | Ja |
| Breite: | 830 mm |