Hagor Wandhalterung WH Synchron HD 65-98” Portrait
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095368
8433
4250058584335
216,23 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor Wandhalterung WH Synchron HD 65-98” Portrait"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 150 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,49 m (98") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimale VESA-Halterung: | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 600 x 800 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 300,400 x 400,600 x 400,600 x 600,600 x 800 |
| Abstand zur Wand (min): | 9,6 cm |
| Abstand zur Wand (max): | 12,6 cm |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsrate: | -15 - 15 mm |
| Einstellbare Tiefe: | Ja |
| Tiefeneinstellbereich: | -15 - 15 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -15 - 15° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Porträt |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 709 mm |
| Tiefe: | 126 mm |
| Höhe: | 840 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 150 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,49 m (98") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimale VESA-Halterung: | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 600 x 800 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 300,400 x 400,600 x 400,600 x 600,600 x 800 |
| Abstand zur Wand (min): | 9,6 cm |
| Abstand zur Wand (max): | 12,6 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsrate: | -15 - 15 mm |
| Einstellbare Tiefe: | Ja |
| Tiefeneinstellbereich: | -15 - 15 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -15 - 15° |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Porträt |
| Breite: | 709 mm |
| Tiefe: | 126 mm |
| Höhe: | 840 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |