Hagor Wandhalterung WH SA Flip für Samsung WM65B (flip)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095848
5789
419,40 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor Wandhalterung WH SA Flip für Samsung WM65B (flip)"
WH SA Flip 65“
neig- und drehbare Wandhalterung für Samsung Flip 65“
Der WH SA Flip 65“ ist eine dreh- und neigbare Wandhalterung, welche displayspezifisch für Samsung Flip 2 mit 65“ entwickelt wurde.
Die Aufnahme umfasst die VESA-Normen 200 x 200 mm, 300 x 300 mm und 400 x 400 mm. Die Wandhalterung erlaubt es den Bildschirm jederzeit von Portrait- auf Landscape-Ausrichtung und umgekehrt zu drehen.
Dank des ausgeklügelten Federmechanismus ist die Drehung fast ohne Kraftaufwand möglich. Die Halterung rastet in der Endposition (0° / 90°) ein und kann mühelos, ohne das eine Entriegelung nötig wäre, wieder in Bewegung gesetzt werden.
Die Neigungsstufen sind montageseitig einstellbar und die maximale Traglast beträgt 45 kg.
neig- und drehbare Wandhalterung für Samsung Flip 65“
Der WH SA Flip 65“ ist eine dreh- und neigbare Wandhalterung, welche displayspezifisch für Samsung Flip 2 mit 65“ entwickelt wurde.
Die Aufnahme umfasst die VESA-Normen 200 x 200 mm, 300 x 300 mm und 400 x 400 mm. Die Wandhalterung erlaubt es den Bildschirm jederzeit von Portrait- auf Landscape-Ausrichtung und umgekehrt zu drehen.
Dank des ausgeklügelten Federmechanismus ist die Drehung fast ohne Kraftaufwand möglich. Die Halterung rastet in der Endposition (0° / 90°) ein und kann mühelos, ohne das eine Entriegelung nötig wäre, wieder in Bewegung gesetzt werden.
Die Neigungsstufen sind montageseitig einstellbar und die maximale Traglast beträgt 45 kg.
| Montage | |
| Höchstgewichtskapazität: | 45 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 400 x 400 mm |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 5° |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 90° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Silber |
| Höchstgewichtskapazität: | 45 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 400 x 400 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 5° |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 90° |
| Produktfarbe: | Silber |