Hagor Wandhalterung BrackIT XL HD II neigbar/schwenkbar
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095079
8437
4250058584373
174,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor Wandhalterung BrackIT XL HD II neigbar/schwenkbar"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 800 x 600 mm |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -6 - 7° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| Tiefe (max): | 5 cm |
| Höhe: | 600 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 800 x 600 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -6 - 7° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| Tiefe (max): | 5 cm |
| Höhe: | 600 mm |