Hagor CON-Line FS 55 - 65"
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095969
2805
4250058528056
2.031,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Hagor CON-Line FS 55 - 65""
CON-Line FS 55 – 65“
Medienstele, freistehend
Die CON-Line FS 55 – 65“ ist eine freistehende Medienstele. Durch ihre kompakte Bauweise ist sie nahezu überall platzierbar.
Sie eignet sich für Bildschirme mit einer Diagonale von 55 bis 65“ | 140 – 165 cm. Die inkludierte VESA-Aufnahme kann bis max. VESA 600 x 400 mm bestückt werden. Die Bildschirmmontage erfolgt in Landscape-Ausrichtung.
Durch die herausnehmbare AV-Montageplatte ist die Installation schnell und einfach durchführbar. Für ausreichende Belüftung sorgen Belüftungseinsätze im Korpus. Hinter der Frontplatte mit Magnetarretierung findet AV-Zubehör geschützt seinen Platz. Versenkbare Sicherheitsschlösser auf beiden Seiten des Korpus sorgen zusätzlich für Sicherheit.
Die kippsicher konstruierte Bodenplatte sorgt für einen stabilen Stand.
Die maximale Traglast beträgt 50 kg.
Alternative Farb- oder Dekorvarianten (Korpus) sind auf Anfrage realisierbar – auch als Einzelstück.
Medienstele, freistehend
Die CON-Line FS 55 – 65“ ist eine freistehende Medienstele. Durch ihre kompakte Bauweise ist sie nahezu überall platzierbar.
Sie eignet sich für Bildschirme mit einer Diagonale von 55 bis 65“ | 140 – 165 cm. Die inkludierte VESA-Aufnahme kann bis max. VESA 600 x 400 mm bestückt werden. Die Bildschirmmontage erfolgt in Landscape-Ausrichtung.
Durch die herausnehmbare AV-Montageplatte ist die Installation schnell und einfach durchführbar. Für ausreichende Belüftung sorgen Belüftungseinsätze im Korpus. Hinter der Frontplatte mit Magnetarretierung findet AV-Zubehör geschützt seinen Platz. Versenkbare Sicherheitsschlösser auf beiden Seiten des Korpus sorgen zusätzlich für Sicherheit.
Die kippsicher konstruierte Bodenplatte sorgt für einen stabilen Stand.
Die maximale Traglast beträgt 50 kg.
Alternative Farb- oder Dekorvarianten (Korpus) sind auf Anfrage realisierbar – auch als Einzelstück.
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 50 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Maximale VESA-Halterung: | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Technische Details | |
| VESA-Halterung enthalten: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe (max): | 45 cm |
| Höhe: | 1812 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 50 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Maximale VESA-Halterung: | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| VESA-Halterung enthalten: | Ja |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe (max): | 45 cm |
| Höhe: | 1812 mm |