DIGITUS DS-55524 8K DisplayPort Repeater 30 m
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095775
DS-55524
4016032483717
32,67 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DS-55524 8K DisplayPort Repeater 30 m"
Verlängert ein DP-Signal auf bis zu 30 m
- Unterstützt Auflösungen: 8K/30Hz, 4K/120Hz, 4K/60Hz
- Distanzverlängerung 8K/30Hz: bis zu 15 m (DP-Kabel AWG 28 oder höher)
- Distanzverlängerung 4K/60Hz: bis zu 30 m (DP-Kabel AWG 28 oder höher)
- Unterstützt HDR (High Dynamic Range)
- VESA DisplayPort 1.4
- Stromversorgung via USB Kabel
- Plug & Play
- Datenraten: 1,62 Gbps/2,7 Gbps/5,4 Gbps/8,1 Gbps
Der Repeater bietet Ihnen die Möglichkeit ein DP-Signal auf bis zu 30 m zu verlängern. Dieser entspricht dem VESA DisplayPort Standard 1.4. Unterstützt werden Auflösungen bis 8K/30Hz. Die Stromversorgung erfolgt über USB mittels dem beiliegenden Kabel.
- Unterstützt Auflösungen: 8K/30Hz, 4K/120Hz, 4K/60Hz
- Distanzverlängerung 8K/30Hz: bis zu 15 m (DP-Kabel AWG 28 oder höher)
- Distanzverlängerung 4K/60Hz: bis zu 30 m (DP-Kabel AWG 28 oder höher)
- Unterstützt HDR (High Dynamic Range)
- VESA DisplayPort 1.4
- Stromversorgung via USB Kabel
- Plug & Play
- Datenraten: 1,62 Gbps/2,7 Gbps/5,4 Gbps/8,1 Gbps
Der Repeater bietet Ihnen die Möglichkeit ein DP-Signal auf bis zu 30 m zu verlängern. Dieser entspricht dem VESA DisplayPort Standard 1.4. Unterstützt werden Auflösungen bis 8K/30Hz. Die Stromversorgung erfolgt über USB mittels dem beiliegenden Kabel.
| Merkmale | |
| Typ: | AV-Repeater |
| Maximale Auflösung: | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | 30 m |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bandbreite: | 8,1 Gbit/s |
| Material: | Aluminium |
| Produktfarbe: | Silber |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | Mikro-USB |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| Power over Ethernet (PoE): | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 23 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 17 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 23 mm |
| Verpackungstiefe: | 75 mm |
| Verpackungshöhe: | 75 mm |
| Paketgewicht: | 70 g |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Technische Details | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Verpackungsvolumen: | 189,75 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 400 mm |
| Länge des Versandkartons: | 307 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 462 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 1,56 kg |
| Volumen Hauptkarton: | 56733 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| VK Zolltarifcode: | 84718000 |
| Typ: | AV-Repeater |
| Maximale Auflösung: | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | 30 m |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bandbreite: | 8,1 Gbit/s |
| Material: | Aluminium |
| Produktfarbe: | Silber |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | Mikro-USB |
| Energiequelle: | USB |
| Power over Ethernet (PoE): | Nein |
| Breite: | 23 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 17 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 23 mm |
| Verpackungstiefe: | 75 mm |
| Verpackungshöhe: | 75 mm |
| Paketgewicht: | 70 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Verpackungsvolumen: | 189,75 cm³ |
| Breite des Versandkartons: | 400 mm |
| Länge des Versandkartons: | 307 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 462 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 1,56 kg |
| Volumen Hauptkarton: | 56733 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| VK Zolltarifcode: | 84718000 |