DIGITUS DN-97651-5 1HE Blindabdeckung, Snap-In, Material ABS Farbe Schwarz
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095751
DN-97651-5
4016032494768
26,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-97651-5 1HE Blindabdeckung, Snap-In, Material ABS Farbe Schwarz"
- Snap-In-Funktion
- Set mit 5 Stück
Die Snap-In Blindabdeckungen von DIGITUS® dienen zur Abdeckung von leeren Bereichen in der 19"-Ebene. Durch die Snap-In-Funktion sind sie einfach zu installieren oder abzunehmen. Passend für alle 19" Netzwerk- oder Serverschränke.
- Set mit 5 Stück
Die Snap-In Blindabdeckungen von DIGITUS® dienen zur Abdeckung von leeren Bereichen in der 19"-Ebene. Durch die Snap-In-Funktion sind sie einfach zu installieren oder abzunehmen. Passend für alle 19" Netzwerk- oder Serverschränke.
| Merkmale | |
| Typ: | Blindabdeckung |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 5 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 295 mm |
| Verpackungstiefe: | 590 mm |
| Verpackungshöhe: | 225 mm |
| Paketgewicht: | 2 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Typ: | Blindabdeckung |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Menge pro Packung: | 5 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 295 mm |
| Verpackungstiefe: | 590 mm |
| Verpackungshöhe: | 225 mm |
| Paketgewicht: | 2 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |