DIGITUS DN-95436 1U Alu PDU, Rackmount, 7x Sicherheit + 1x Ausgang 16A, 4000W, 250VAC 50/60Hz, overload protection
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095766
DN-95436
4016032501633
45,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-95436 1U Alu PDU, Rackmount, 7x Sicherheit + 1x Ausgang 16A, 4000W, 250VAC 50/60Hz, overload protection"
· Aluminiumprofil
· 2x Winkelprofile für die Schrankmontage
· 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit Schutzkontaktstecker
· Plastikkomponenten aus ABS UL-94V-0
· Erdung am Aluminiumprofil
· Schutzkontaktsteckdosen um 45° gedreht
· Überlastschutz : Unterbrechungskapazität - 1000 A
| Design | |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Montage: | Horizontal/Vertikal |
| Gehäusematerial: | ABS Synthetik, Aluminium |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen: | Typ E, Typ F |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabeltyp: | H05VV-F 35 |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 250 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Ausgangsspannung: | 250 V |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Max. Leistung: | 4000 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 45 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Höhe: | 483 mm |
| Gewicht: | 800 g |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 990 g |
| Verpackungsbreite: | 970 mm |
| Verpackungstiefe: | 580 mm |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Montage: | Horizontal/Vertikal |
| Gehäusematerial: | ABS Synthetik, Aluminium |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen: | Typ E, Typ F |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabeltyp: | H05VV-F 35 |
| Nominale Eingang Spannung: | 250 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Ausgangsspannung: | 250 V |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Max. Leistung: | 4000 W |
| Breite: | 45 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Höhe: | 483 mm |
| Gewicht: | 800 g |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Paketgewicht: | 990 g |
| Verpackungsbreite: | 970 mm |
| Verpackungstiefe: | 580 mm |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |