DIGITUS DN-93907-1-2 Anschlussdose CAT 7, 600 MHz, LSA Streifen für AWG 22-26,vollgeschirmt, komp. Ausf.,26x35x80mm
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095666
DN-93907-1-2
4016032494874
10,25 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-93907-1-2 Anschlussdose CAT 7, 600 MHz, LSA Streifen für AWG 22-26,vollgeschirmt, komp. Ausf.,26x35x80mm"
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk
Das DIGITUS® Verbindungsmodul CAT 7 dient zum optimalen Verbinden von geschirmten Datenkabeln. Benutzen Sie das Verbindungsmodul für die Verlängerung der Verkabelung oder zum Ersetzen von beschädigten Kabeln durch neuverbinden ohne den gesamten Verkabelungsabschnitt neu installieren zu müssen. Zur einfachen und schnellen Installation setzt der Kabelverbinder auf die bewährte LSA-Technik mit 45°-Schrägstellung der Kontakte.
Das DIGITUS® Verbindungsmodul CAT 7 dient zum optimalen Verbinden von geschirmten Datenkabeln. Benutzen Sie das Verbindungsmodul für die Verlängerung der Verkabelung oder zum Ersetzen von beschädigten Kabeln durch neuverbinden ohne den gesamten Verkabelungsabschnitt neu installieren zu müssen. Zur einfachen und schnellen Installation setzt der Kabelverbinder auf die bewährte LSA-Technik mit 45°-Schrägstellung der Kontakte.
| Merkmale | |
| Kabelstandard: | Cat7 |
| AWG Drahtstärke (mind.): | 22 |
| Drahtstärke AWG (max.): | 26 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 80 mm |
| Tiefe: | 35 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Verpackungshöhe: | 35 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Menge pro Packung: | 2 Stück(e) |
| Kabelstandard: | Cat7 |
| AWG Drahtstärke (mind.): | 22 |
| Drahtstärke AWG (max.): | 26 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Breite: | 80 mm |
| Tiefe: | 35 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Verpackungshöhe: | 35 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Menge pro Packung: | 2 Stück(e) |