DIGITUS DN-93904-2 2x CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt PC-PC, 2x RJ45-Buchse zu 1x RJ45-Stecker, 0,19 m
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095665
DN-93904-2
4016032496519
11,63 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-93904-2 2x CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt PC-PC, 2x RJ45-Buchse zu 1x RJ45-Stecker, 0,19 m"
2x CAT 5e (PC-PC)
Die geschirmten Patchkabel-Adapter bestehen aus zwei RJ45-Buchsen und einem 0.19 m langem Patchkabel mit RJ45-Stecker. Sie sind erhältlich in verschiedenen Ausführungen, die je nach Pin-Belegung auf den benötigten Anwendungszweck individualisiert sind.
Die geschirmten Patchkabel-Adapter bestehen aus zwei RJ45-Buchsen und einem 0.19 m langem Patchkabel mit RJ45-Stecker. Sie sind erhältlich in verschiedenen Ausführungen, die je nach Pin-Belegung auf den benötigten Anwendungszweck individualisiert sind.
| Merkmale | |
| Power over Ethernet (PoE): | Nein |
| Kabelstandard: | Cat5e |
| Produktfarbe: | Grau, Silber |
| Kabellänge: | 0,19 m |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 280 mm |
| Verpackungstiefe: | 40 mm |
| Verpackungshöhe: | 540 mm |
| Power over Ethernet (PoE): | Nein |
| Kabelstandard: | Cat5e |
| Produktfarbe: | Grau, Silber |
| Kabellänge: | 0,19 m |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 280 mm |
| Verpackungstiefe: | 40 mm |
| Verpackungshöhe: | 540 mm |