DIGITUS DN-93903-2 Anschlussmodul für Twisted-Pair-Kabel LSA, geschirmt, CAT 6, 2 Stück
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095664
DN-93903-2
4016032494805
8,85 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-93903-2 Anschlussmodul für Twisted-Pair-Kabel LSA, geschirmt, CAT 6, 2 Stück"
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
Das DIGITUS® Verbindungsmodul dient der Verbindung bzw. Verlängerung von Twisted Pair Kabeln.
Das DIGITUS® Verbindungsmodul dient der Verbindung bzw. Verlängerung von Twisted Pair Kabeln.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anschluss 1: | LSA |
| Anschluss 2: | LSA |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6 |
| AWG Kabelgröße: | 22/26 |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate: | 250 Hz |
| Plug & Play: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 2 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 110 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 30 mm |
| Paketgewicht: | 100 g |
| Logistikdaten | |
| Verpackungsvolumen: | 297 cm³ |
| Anschluss 1: | LSA |
| Anschluss 2: | LSA |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6 |
| AWG Kabelgröße: | 22/26 |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate: | 250 Hz |
| Plug & Play: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Menge pro Packung: | 2 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 110 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 30 mm |
| Paketgewicht: | 100 g |
| Verpackungsvolumen: | 297 cm³ |