DIGITUS DN-93816-24 Cat.8.I Keystone Modul geschirmt, werkzeuglos, Staubkappe, 24 Stk.
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095565
DN-93816-24
4016032495222
233,78 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-93816-24 Cat.8.I Keystone Modul geschirmt, werkzeuglos, Staubkappe, 24 Stk."
25/40GBase-T Übertragungsgeschwindigkeit im Permanent Link bis zu 24 m und Channel Link bis zu 30 m. Speziell für ToR und MoR Verkabelung im Rechenzentrum.
- 25/40GBase-T
- 2000 MHz
- AWG 22/1 - 26/7
- Werkzeugfreier Montageanschluss
- Unterstützte PoE-Standards: IEEE 802.3 af/at/bt - PoE, PoE+ & 4PPoE (im Permanent Link)
Der Artikel "DN-93816-24" der Marke DIGITUS® ist ein geschirmtes CAT 8.1 Keystone Modul mit werkzeugfreiem Montageanschluss, welches hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk bietet. Die kompakte Bauform erlaubt eine Reiheninstallation von 24 Stück in 483 mm (19") 1HE Panels. Es ist konform zu Kategorie 8.I / 25/40GBase-T ISO/IEC 11801.
- 25/40GBase-T
- 2000 MHz
- AWG 22/1 - 26/7
- Werkzeugfreier Montageanschluss
- Unterstützte PoE-Standards: IEEE 802.3 af/at/bt - PoE, PoE+ & 4PPoE (im Permanent Link)
Der Artikel "DN-93816-24" der Marke DIGITUS® ist ein geschirmtes CAT 8.1 Keystone Modul mit werkzeugfreiem Montageanschluss, welches hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk bietet. Die kompakte Bauform erlaubt eine Reiheninstallation von 24 Stück in 483 mm (19") 1HE Panels. Es ist konform zu Kategorie 8.I / 25/40GBase-T ISO/IEC 11801.
| Merkmale | |
| Bauart: | Flach |
| Produktfarbe: | Silber |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | LSA |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Verkabelungstechnologie: | 25/40GBase-T |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| AWG Kabelgröße: | 22/26 |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat8, Cat8.1 |
| Gehäusematerial: | Zink |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Frequenz: | 2000 MHz |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Magnetisch abgeschirmt: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 60 °C |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 24 Stück(e) |
| Bauart: | Flach |
| Produktfarbe: | Silber |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | LSA |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Verkabelungstechnologie: | 25/40GBase-T |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| AWG Kabelgröße: | 22/26 |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat8, Cat8.1 |
| Gehäusematerial: | Zink |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Frequenz: | 2000 MHz |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Magnetisch abgeschirmt: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -10 - 60 °C |
| Menge pro Packung: | 24 Stück(e) |