DIGITUS DN-93615-12 DIGITUS CAT6A Keystone Jack, geschirmt,Re-embedded 500MHz gem.ISO/IEC 11801:2002 AM2:2009/09,im Bulk
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095557
DN-93615-12
4016032334170
48,61 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-93615-12 DIGITUS CAT6A Keystone Jack, geschirmt,Re-embedded 500MHz gem.ISO/IEC 11801:2002 AM2:2009/09,im Bulk"
Schnelle und einfache Installation ohne spezielles Werkzeug
- 360° -Schirmkontaktierung
- Für Feldkonfektion geeignet (werkzeugfreie Montage)
- Designfähig - geeignet für Verteilerfeld- und Anschlussdosen-Montage
- CAT 6A mit LSA-Schneidklemmen
- Staubschutzkappe für RJ45-Buchse
- GHMT zertifiziert
- Unterstützte PoE-Standards: IEEE 802.3 af/at/bt - PoE, PoE+ (4PPoE im Permanent Link)
Das geschirmte CAT 6A Keystone Modul-Set DN-93615 von DIGITUS® überzeugt durch zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk. Die kompakte Bauform erlaubt eine Reiheninstallation in 483 mm (19“) 1HE Panel. Die werkzeugfreie Installation erfolgt über LSA-Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A&B. Durch seine kompakte Bauform passt das Modul außerdem in designkompatible modulare Anschlussdosen.
- 360° -Schirmkontaktierung
- Für Feldkonfektion geeignet (werkzeugfreie Montage)
- Designfähig - geeignet für Verteilerfeld- und Anschlussdosen-Montage
- CAT 6A mit LSA-Schneidklemmen
- Staubschutzkappe für RJ45-Buchse
- GHMT zertifiziert
- Unterstützte PoE-Standards: IEEE 802.3 af/at/bt - PoE, PoE+ (4PPoE im Permanent Link)
Das geschirmte CAT 6A Keystone Modul-Set DN-93615 von DIGITUS® überzeugt durch zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk. Die kompakte Bauform erlaubt eine Reiheninstallation in 483 mm (19“) 1HE Panel. Die werkzeugfreie Installation erfolgt über LSA-Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A&B. Durch seine kompakte Bauform passt das Modul außerdem in designkompatible modulare Anschlussdosen.
| Merkmale | |
| Bauart: | Flach |
| Produktfarbe: | Silber |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Verkabelungstechnologie: | 10GBase-T |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Phosphor/Bronze |
| AWG Kabelgröße: | 22/1 |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6a |
| Gehäusematerial: | Zink |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Frequenz: | 500 MHz |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Magnetisch abgeschirmt: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 14,6 mm |
| Tiefe: | 36,2 mm |
| Höhe: | 14,4 mm |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 12 Stück(e) |
| Bauart: | Flach |
| Produktfarbe: | Silber |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Verkabelungstechnologie: | 10GBase-T |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Phosphor/Bronze |
| AWG Kabelgröße: | 22/1 |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6a |
| Gehäusematerial: | Zink |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Frequenz: | 500 MHz |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Magnetisch abgeschirmt: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Breite: | 14,6 mm |
| Tiefe: | 36,2 mm |
| Höhe: | 14,4 mm |
| Menge pro Packung: | 12 Stück(e) |