DIGITUS DN-19-TRAY-2-450-SW Ausziehbarer Fachboden zum Festeinbau an den vorderen 483 mm (19")-Profilschienen
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DN-19-TRAY-2-450-SW
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-19-TRAY-2-450-SW Ausziehbarer Fachboden zum Festeinbau an den vorderen 483 mm (19")-Profilschienen"
· Ausziehbar, mit Griff
· stabiles, perforiertes Lochblech
· inkl. Befestigungsmaterial
· 2-Punkt Befestigung (vordere 19"-Profilschienen)
| Merkmale | |
| Typ: | Regalboden |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität: | 30 kg |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 483 mm |
| Tiefe: | 367 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 490 mm |
| Verpackungstiefe: | 420 mm |
| Verpackungshöhe: | 90 mm |
| Verpackungsvolumen: | 18522 cm³ |
| Paketgewicht: | 3,46 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |
| VK Zolltarifcode: | 73269098 |
| Typ: | Regalboden |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Breite: | 483 mm |
| Tiefe: | 367 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Verpackungstiefe: | 420 mm |
| Verpackungshöhe: | 90 mm |