DIGITUS DN-19-SET-S-2 M6 Installationsschrauben-Set, 100 Stück 100x silberne Schrauben, Muttern u. Scheiben
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095752
DN-19-SET-S-2
4016032494751
30,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-19-SET-S-2 M6 Installationsschrauben-Set, 100 Stück 100x silberne Schrauben, Muttern u. Scheiben"
- Set mit 100 Sätzen Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben in der Größe M6
Der DIGITUS® Befestigungssatz enthält ein Set mit 100 Sätzen Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben in der Größe M6. Geeignet für Schrankeinbauten.
Der DIGITUS® Befestigungssatz enthält ein Set mit 100 Sätzen Schrauben, Käfigmuttern und Unterlegscheiben in der Größe M6. Geeignet für Schrankeinbauten.
| Merkmale | |
| Typ: | Montageset |
| Produktfarbe: | Silber |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 100 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 220 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Paketgewicht: | 1 kg |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | 100 x screws, washers, cage nuts |
| Typ: | Montageset |
| Produktfarbe: | Silber |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Menge pro Packung: | 100 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 220 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Paketgewicht: | 1 kg |
| Verpackungsinhalt: | 100 x screws, washers, cage nuts |