DIGITUS DN-19 PLINTH-8/12-NB Sockel, 100 x 800 x 1200 mm, schwarz für Unique, Unique Light, Unique Server-N
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095750
DN-19 PLINTH-8/12-NB
4016032380962
219,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-19 PLINTH-8/12-NB Sockel, 100 x 800 x 1200 mm, schwarz für Unique, Unique Light, Unique Server-N"
Das DIGITUS® 483 mm (19")-Zubehör ist für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur entwickelt, es wird nach deutschen Qualitätsstandard hergestellt.
- Erweitert die Höhe und den Stauraum für Kabelüberlängen
- Einfaches Kabelmanagement durch Kabeldurchführung mit Bürstenleiste
Mit den DIGITUS® Sockeln erhöhen Sie die Bodenfreiheit ihres Netzwerk- oder Serverschrankes um 100 mm. Bei Bedarf lassen sich bis zu zwei Sockel übereinander befestigen um eine Höhe von 200 mm zu erreichen. Der Innenraum kann zur Lagerung von Kabelüberlängen und zum Kabelmanagement genutzt werden. Zur Optimierung der Logistik erfolgt die Lieferung unmontiert.
- Erweitert die Höhe und den Stauraum für Kabelüberlängen
- Einfaches Kabelmanagement durch Kabeldurchführung mit Bürstenleiste
Mit den DIGITUS® Sockeln erhöhen Sie die Bodenfreiheit ihres Netzwerk- oder Serverschrankes um 100 mm. Bei Bedarf lassen sich bis zu zwei Sockel übereinander befestigen um eine Höhe von 200 mm zu erreichen. Der Innenraum kann zur Lagerung von Kabelüberlängen und zum Kabelmanagement genutzt werden. Zur Optimierung der Logistik erfolgt die Lieferung unmontiert.
| Merkmale | |
| Typ: | Regal-Sockel |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kompatible Regalbreite: | 19" |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Kompatibilität: | Dynamic Basic |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 820 mm |
| Verpackungstiefe: | 1250 mm |
| Verpackungsvolumen: | 143500 cm³ |
| Paketgewicht: | 10,2 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |
| VK Zolltarifcode: | 73269098 |
| Typ: | Regal-Sockel |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kompatible Regalbreite: | 19" |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Kompatibilität: | Dynamic Basic |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 820 mm |
| Verpackungstiefe: | 1250 mm |
| Verpackungsvolumen: | 143500 cm³ |
| Paketgewicht: | 10,2 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |
| VK Zolltarifcode: | 73269098 |