DIGITUS DN-19 PHS-AD Einbausatz für Profil-Halbzylinder für Netzwerk- und Serverschränke
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095761
DN-19 PHS-AD
4016032355496
6,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-19 PHS-AD Einbausatz für Profil-Halbzylinder für Netzwerk- und Serverschränke"
- Einfache Befestigung im Schwenkgriff mit nur einer Schraube
- Wertet zusammen mit einem Profil-Halbzylinder einen Standard-Schwenkgriff auf und ermöglicht so individuelle Schließungen
Der Adapter ermöglicht den Einbau von einem Profil-Halbzylinder in einen Schwenkgriff der DIGITUS 482,6 mm (19") Netzwerk- und Serverschränke der Unique Serie.
- Wertet zusammen mit einem Profil-Halbzylinder einen Standard-Schwenkgriff auf und ermöglicht so individuelle Schließungen
Der Adapter ermöglicht den Einbau von einem Profil-Halbzylinder in einen Schwenkgriff der DIGITUS 482,6 mm (19") Netzwerk- und Serverschränke der Unique Serie.
| Merkmale | |
| Typ: | Montageset |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Polyamid |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 18 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 100 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 20 mm |
| Verpackungshöhe: | 160 mm |
| Paketgewicht: | 174 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |
| Typ: | Montageset |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Polyamid |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Breite: | 18 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 100 g |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 20 mm |
| Verpackungshöhe: | 160 mm |
| Paketgewicht: | 174 g |
| Warentarifnummer (HS): | 85389099 |