DIGITUS DN-19 D-09-U Glas-Fronttür für 19" 9HE UNIQUE Wandgehäuse Farbe Grau (RAL 7035)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095753
DN-19 D-09-U
4016032377917
84,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-19 D-09-U Glas-Fronttür für 19" 9HE UNIQUE Wandgehäuse Farbe Grau (RAL 7035)"
Die DIGITUS® Unique Serie ist für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur hergestellt, konzipiert und entwickelt worden.
- Passend für DIGITUS 9HE Wandgehäuse Unique: DN-19 09-U, DN-19 09U-6/6, DN-19 09-U-3
- Sicherheitsglastür mit Stahlrahmen in Grau (RAL 7035)
- Schloss und Schlüssel inklusive (Typ 9473)
Ersatztür für DIGITUS Netzwerkschränke zur Wandmontage der Unique Serie. Sicherheitsglas mit Stahlrahmen. Lieferung inkl. Schloss und Schlüssel (Typ 9473).
- Passend für DIGITUS 9HE Wandgehäuse Unique: DN-19 09-U, DN-19 09U-6/6, DN-19 09-U-3
- Sicherheitsglastür mit Stahlrahmen in Grau (RAL 7035)
- Schloss und Schlüssel inklusive (Typ 9473)
Ersatztür für DIGITUS Netzwerkschränke zur Wandmontage der Unique Serie. Sicherheitsglas mit Stahlrahmen. Lieferung inkl. Schloss und Schlüssel (Typ 9473).
| Merkmale | |
| Typ: | Tür |
| Produktfarbe: | Grau |
| Gehäusematerial: | Glas, Metall |
| Rack-Kapazität: | 9U |
| Sperren: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 21 mm |
| Höhe: | 421 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungstiefe: | 36 mm |
| Verpackungshöhe: | 436 mm |
| Paketgewicht: | 2,9 kg |
| Typ: | Tür |
| Produktfarbe: | Grau |
| Gehäusematerial: | Glas, Metall |
| Rack-Kapazität: | 9U |
| Sperren: | Ja |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 21 mm |
| Höhe: | 421 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungstiefe: | 36 mm |
| Verpackungshöhe: | 436 mm |
| Paketgewicht: | 2,9 kg |