DIGITUS DN-170110 All-in-One USV, 600VA/360W, LED
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DN-170110
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-170110 All-in-One USV, 600VA/360W, LED"
· 3 x IEC C13 Buchse zum Anschluss von Monitoren beispielsweise
· 1 x USB Typ-A Buchse zum Laden von Mobilgeräten mit 5 V / 2 A max.
· 1 x USB Typ-B Buchse für die Softwarekommunikation
· Schutzfunktionen: Entladung / Überladung / Überlastung
· Umschaltzeit bei Stromausfall: 2 - 6 ms
· Automatischer Neustart während die Spannung wieder hergestellt wird
· Software zur Kontrolle und Überwachung der angeschlossenen Geräte / USV-Funktionen
· Kapazität: 600 VA / 360 W
· Eingangsspannung: 220 - 240 VAC
· Eingangsspannung Toleranz: 162 - 290 VAC
· Ausgangsspannung Spannungsregulierung: +/- 10 %
· Frequenzbereich: 50 bis 60 Hz ( +/- 10 % )
· Wellenform: Simulierte Sinuswelle
· Ladezeit: 6 - 8 Std. ( 0 - 90 % Ladung )
· Geräuschpegel: <40 dB
· USB Ladebuchse Typ A: 5 V / 2 A max.
· Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
· Betriebsfeuchtigkeit: 0 - 90 % ( nicht kondensierend )
· Abmessungen (L x B x H): 293 x 202 x 93 cm
· Gewicht: 4,5 kg
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 0,6 kVA |
| Ausgangsleistung: | 360 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 162 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 290 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung: | 10% |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz-Funktionen: | Netzwerk |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlast, Tiefentladeabschaltung, Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Auto-Neustart: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Stecker: | C14-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 7 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Ladestrom: | 2 A |
| Kaltstart: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 202 mm |
| Tiefe: | 285 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 238 mm |
| Verpackungstiefe: | 352 mm |
| Paketgewicht: | 5,25 kg |
| Verpackungsvolumen: | 10555,8 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85078000 |
| Ursprungsland: | China |
| VK Zolltarifcode: | 85044085 |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingang Verbindungstyp: | 4 x CEE 7/7, 3 x IEC C13 |
| Ausgangsleistung: | 360 W |
| Wellenform: | Sine |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| Auto-Neustart: | Ja |
| Stecker: | C14-Koppler |
| USB Anschluss: | Ja |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Ladestrom: | 2 A |
| Kaltstart: | Ja |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Breite: | 202 mm |
| Tiefe: | 285 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Verpackungstiefe: | 352 mm |