DIGITUS DN-10-SET-2-B Netzwerk-Set 254 mm (10") - 9HE, 312 x 300 mm (B x T)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DN-10-SET-2-B
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DN-10-SET-2-B Netzwerk-Set 254 mm (10") - 9HE, 312 x 300 mm (B x T)"
· Steckdosenleiste mit 3 Schutzkontaktsteckdosen 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W
· Steckdosenleiste mit 2 m Zuleitung H05VV-F 35 1,5 mm² mit Schutzkontaktstecker
· Switch erfüllt die Netzwerkstandards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab und IEEE 802.3x
· Patch Panel für Anwendungsbereiche bis zu 250 MHz, 1GBase-T
· Kabelinstallation auf Patch Panel über LSA-Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B
· CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 1 m, Farbe Schwarz
| Merkmale | |
| Rack-Kapazität: | 9U |
| Typ: | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität: | 30 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmentyp: | Geschlossen |
| Vordertürenkonstruktion: | Glas |
| Seitenabdeckung enthalten: | Ja |
| Sperrschloss: | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung: | Ja |
| Ablageschienen: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP20 |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 4000 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom: | 16 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 25,4 cm (10") |
| Breite: | 312 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Montageset: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 360 mm |
| Verpackungstiefe: | 350 mm |
| Verpackungsvolumen: | 68040 cm³ |
| Paketgewicht: | 12,1 kg |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| VK Zolltarifcode: | 94032080 |
| Rack-Kapazität: | 9U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmentyp: | Geschlossen |
| Sperrschloss: | Ja |
| Ablageschienen: | Ja |
| Stromversorgung: | 4000 W |
| Eingangsstrom: | 16 A |
| Breite: | 312 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Montageset: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungstiefe: | 350 mm |