DIGITUS DK-1P16-A-050-BL EV Ladegerät für Haushaltssteckdose
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DK-1P16-A-050-BL
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DK-1P16-A-050-BL EV Ladegerät für Haushaltssteckdose"
· Nennspannung: 230 V
· Nennstrom : 8 A /10 A /12 A /16 A (einstellbarer Strom)
· LCD Display : Anzeige von Ladestrom, Spannung, Leistung, Ladezeit, Ladestatus, Innentemperatur
· Schutz : Überspannungsschutz, Unterspannungsschutz, Überstromschutz, Übertemperaturschutz
· Leitungslänge : 5 m
· Leitungstyp Anschlussleitung: H05 VV-F 3 x 2,5 mm²
· Leitungstyp Verbindungsleitung: EV07EE-H 3 x 2,5 mm² + 2 x 0,5 mm²
· Stecker: EN 62196-2 Typ 2
· Schutzart: IP55 (Strahlwassergeschützt)
· Betriebstemperatur: -30 °C bis +50 °C
| Merkmale | |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Anschluss 1: | Typ 2 |
| Anschluss 2: | Schuko |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Abgewinkelt |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP55 |
| Schutzkappe: | Ja |
| Energie | |
| Anzahl der Phasen: | 1 |
| Maximale Betriebsleistung (einphasig): | 3,7 kW |
| Maximaler Betriebsstrom pro Phase: | 16 A |
| Arbeitsspannung: | 230 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge: | 5 m |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Verpackungsdaten | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
| Verpackungstiefe: | 360 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Paketgewicht: | 6,9 kg |
| Verpackungsvolumen: | 11880 cm³ |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Anschluss 1: | Typ 2 |
| Anschluss 2: | Schuko |
| Schutzkappe: | Ja |
| Anzahl der Phasen: | 1 |
| Arbeitsspannung: | 230 V |
| Kabellänge: | 5 m |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungstiefe: | 360 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |