DIGITUS DB-340301-020-S DisplayPort Adapterkabel, DP - DVI (24+1) St/St, 2.0m
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DB-340301-020-S
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DB-340301-020-S DisplayPort Adapterkabel, DP - DVI (24+1) St/St, 2.0m"
· Max. unterstützte Video Auflösung: 1920 x 1080 p mit 60 Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 10,8 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR1 (2,70 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 2 m |
| Anschluss 1: | DisplayPort |
| Anschluss 2: | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Nickel |
| DisplayPorts-Version: | 1.1a |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1600 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Kabelmaterial: | Kupfer |
| Anzahl der Schutzschichten: | 2 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| AWG Kabelgröße: | 30 |
| Ursprungsland: | China |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 120 g |
| Breite: | 60 mm |
| Tiefe: | 20 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 160 mm |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Verpackungshöhe: | 255 mm |
| Paketgewicht: | 250 g |
| Verpackungsvolumen: | 2448 cm³ |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Breite des Versandkartons: | 295 mm |
| Länge des Versandkartons: | 335 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 270 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 2,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| VK Zolltarifcode: | 85444290 |
| Kabellänge: | 2 m |
| Anschluss 1: | DisplayPort |
| Anschluss 2: | DVI-D |
| Kabelmaterial: | Kupfer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| AWG Kabelgröße: | 30 |
| Ursprungsland: | China |
| Zertifizierung: | CE |
| Gewicht: | 120 g |
| Breite: | 60 mm |
| Tiefe: | 20 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Verpackungshöhe: | 255 mm |
| Paketgewicht: | 250 g |