DIGITUS DA-90444 Untertischablage / Taschenfach weiß
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095826
DA-90444
4016032481881
69,21 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DA-90444 Untertischablage / Taschenfach weiß"
Schreibtisch Unterbau-Ablage / Taschen-Fach zur individuellen Platzierung am Arbeitsplatz - die perfekte Ergänzung für Ihren höhenverstellbaren Schreibtisch
- Abmessungen: B 33 x T 25,5 x H 40 cm
- Stabiler Stahlrahmen: 5 kg max. Tragfähigkeit
- Einfache und schnelle Montage
- Harausnehmbares Ablagefach
- Oberfläche: Pulverbeschichtung
- Empfohlen für Tischplatten mit einer Stärke von 15 mm oder höher
- Material: Stahl, Kunststoff
- Farbe: Weiß, Matt
- Gewicht: 3,5 kg
Schreibtisch Unterbau-Ablage / Taschen-Fach zur individuellen Platzierung am Arbeitsplatz - die perfekte Ergänzung für Ihren höhenverstellbaren Schreibtisch. Schaffen Sie zusätzlichen Stauraum. Die maximale Traglast liegt bei 5 kg.
- Abmessungen: B 33 x T 25,5 x H 40 cm
- Stabiler Stahlrahmen: 5 kg max. Tragfähigkeit
- Einfache und schnelle Montage
- Harausnehmbares Ablagefach
- Oberfläche: Pulverbeschichtung
- Empfohlen für Tischplatten mit einer Stärke von 15 mm oder höher
- Material: Stahl, Kunststoff
- Farbe: Weiß, Matt
- Gewicht: 3,5 kg
Schreibtisch Unterbau-Ablage / Taschen-Fach zur individuellen Platzierung am Arbeitsplatz - die perfekte Ergänzung für Ihren höhenverstellbaren Schreibtisch. Schaffen Sie zusätzlichen Stauraum. Die maximale Traglast liegt bei 5 kg.
| Merkmale | |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Maximales Lastgewicht: | 5 kg |
| Anzahl von Fächern: | 1 |
| Einfache Montage: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 330 mm |
| Länge (mm): | 255 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 452 mm |
| Verpackungstiefe: | 382 mm |
| Verpackungshöhe: | 300 mm |
| Paketgewicht: | 4,73 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | China |
| Logistikdaten | |
| VK Zolltarifcode: | 73269098 |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Maximales Lastgewicht: | 5 kg |
| Anzahl von Fächern: | 1 |
| Einfache Montage: | Ja |
| Breite: | 330 mm |
| Länge (mm): | 255 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 452 mm |
| Verpackungstiefe: | 382 mm |
| Verpackungshöhe: | 300 mm |
| Paketgewicht: | 4,73 kg |
| Ursprungsland: | China |
| VK Zolltarifcode: | 73269098 |