DIGITUS DA-10303 USB GaN Ladegerät, 67W 2x USB-C, 1x USB-A, Weiss
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095817
DA-10303
4016032505839
33,21 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS DA-10303 USB GaN Ladegerät, 67W 2x USB-C, 1x USB-A, Weiss"
Kraftvoll, kompakt, clever: Der USB GaN II Charger 67W bietet High-Speed-Laden für Smartphone, Tablet und Laptop für bis zu 3 Geräte gleichzeitig.
- Moderne GaN II-Technologie: kompakte Bauform, effizient und sicher
- Nachhaltig: 98 % Recycling-Material in dem Kunststoffgehäuse und 100% plastikfreie Verpackung
- Universell kompatibel: Notebooks, Tablets, Smartphones oder andere USB-Geräte
- 1x USB-C1 Anschluss - bis zu 67 Watt max.
- 1x USB-C2 Anschluss - bis zu 67 Watt max.
- 1x USB-A Anschluss - bis zu 22,5 Watt max.
- USB-C1 + USB-C2 gleichzeitig: 45 Watt + 20 Watt max.
- USB-C1 + USB-A gleichzeitig: 45 Watt + 18 Watt max
- USB-C2 + USB-A gleichzeitig: 10 Watt + 10 Watt max.
- USB-C1 + USB-C2 + USB-A gleichzeitig: 40 Watt + 10 Watt + 10 Watt max.
Power pur, clever verpackt: Mit unserem 67 Watt GaN II Charger laden Sie Smartphone, Tablet und Laptop blitzschnell und sicher – mit nur einem kompakten Ladegerät. Zwei USB-C Ports liefern jeweils bis zu 67 Watt, der USB-A Port bis zu 22,5 Watt – perfekt, um mehrere Geräte gleichzeitig mit voller Power zu versorgen. Ob einzeln oder kombiniert: Die intelligente Leistungsverteilung sorgt dafür, dass Ihre Geräte immer optimal geladen werden. Dank moderner GaN II-Technologie (Gallium Nitrid) ist der Charger besonders effizient, kompakt und langlebig. Das Gehäuse aus 98 % recyceltem PCR-Material (post consumer recycling) und die 100% plastikfreie Verpackung schonen die Umwelt, ohne Kompromisse bei Qualität oder Sicherheit. Universell einsetzbar für Smartphone, Tablet, Laptop & Co. – Ihr neuer Allrounder für schnelles, nachhaltiges und sicheres Laden.
- Moderne GaN II-Technologie: kompakte Bauform, effizient und sicher
- Nachhaltig: 98 % Recycling-Material in dem Kunststoffgehäuse und 100% plastikfreie Verpackung
- Universell kompatibel: Notebooks, Tablets, Smartphones oder andere USB-Geräte
- 1x USB-C1 Anschluss - bis zu 67 Watt max.
- 1x USB-C2 Anschluss - bis zu 67 Watt max.
- 1x USB-A Anschluss - bis zu 22,5 Watt max.
- USB-C1 + USB-C2 gleichzeitig: 45 Watt + 20 Watt max.
- USB-C1 + USB-A gleichzeitig: 45 Watt + 18 Watt max
- USB-C2 + USB-A gleichzeitig: 10 Watt + 10 Watt max.
- USB-C1 + USB-C2 + USB-A gleichzeitig: 40 Watt + 10 Watt + 10 Watt max.
Power pur, clever verpackt: Mit unserem 67 Watt GaN II Charger laden Sie Smartphone, Tablet und Laptop blitzschnell und sicher – mit nur einem kompakten Ladegerät. Zwei USB-C Ports liefern jeweils bis zu 67 Watt, der USB-A Port bis zu 22,5 Watt – perfekt, um mehrere Geräte gleichzeitig mit voller Power zu versorgen. Ob einzeln oder kombiniert: Die intelligente Leistungsverteilung sorgt dafür, dass Ihre Geräte immer optimal geladen werden. Dank moderner GaN II-Technologie (Gallium Nitrid) ist der Charger besonders effizient, kompakt und langlebig. Das Gehäuse aus 98 % recyceltem PCR-Material (post consumer recycling) und die 100% plastikfreie Verpackung schonen die Umwelt, ohne Kompromisse bei Qualität oder Sicherheit. Universell einsetzbar für Smartphone, Tablet, Laptop & Co. – Ihr neuer Allrounder für schnelles, nachhaltiges und sicheres Laden.
| Leistungen | |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| Aufladekompatibilität: | Universal |
| Energiequelle: | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse: | 1 |
| Kabelloses Aufladen: | Nein |
| Schnellladung: | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 3 |
| Energieschutzeigenschaften: | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Plug & Play: | Ja |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren: | Ja |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 2 A |
| Max. Leistung: | 67 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung: | 67 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung: | 67 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung: | 22,5 W |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad: | 82,9 % |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 31,5 mm |
| Tiefe: | 100 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Gewicht: | 116 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 165 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 35 mm |
| Paketgewicht: | 210 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| Aufladekompatibilität: | Universal |
| Energiequelle: | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse: | 1 |
| Kabelloses Aufladen: | Nein |
| Schnellladung: | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 3 |
| Energieschutzeigenschaften: | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Plug & Play: | Ja |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren: | Ja |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 2 A |
| Max. Leistung: | 67 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung: | 67 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung: | 67 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung: | 22,5 W |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad: | 82,9 % |
| Breite: | 31,5 mm |
| Tiefe: | 100 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Gewicht: | 116 g |
| Verpackungsbreite: | 165 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 35 mm |
| Paketgewicht: | 210 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |