DIGITUS AK-440100-050-S Netzanschlusskabel,CEE 7/7 (Typ-F) 90ø gewink.- C13 St/Bu, 5.0m
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
AK-440100-050-S
Beschreibung
Dieses Netzkabel dient zum Anschluss eines PCs oder Monitors an das Hausstromnetz (Steckdose).
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschluss 1: | CEE7/7 |
| Anschluss 2: | IEC C13 |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Nickel |
| Verbindungswinkel: | 90° |
| Magnetisch abgeschirmt: | Nein |
| Kabeltyp: | H05VV-F3G |
| Leiterquerschnitt: | 1.0 mm² |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 250 V |
| Eingangsstrom: | 10 A |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungsbreite: | 170 mm |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
| Verpackungshöhe: | 210 mm |
| Paketgewicht: | 482,5 g |
| Verpackungsvolumen: | 1785 cm³ |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| VK Zolltarifcode: | 85444290 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | China |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 5 m |
| Anschluss 1: | CEE7/7 |
| Anschluss 2: | IEC C13 |
| Verbindungswinkel: | 90° |
| Kabeltyp: | H05VV-F3G |
| Eingangsspannung: | 250 V |
| Eingangsstrom: | 10 A |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
| Verpackungshöhe: | 210 mm |