DIGITUS AK-340303-030-S Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A St/St, 3.0m
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
AK-340303-030-S
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS AK-340303-030-S Displayport Adapterkabel, DP - HDMI Typ A St/St, 3.0m"
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützt 3D mit einer Auflösung von 1080p
· Unterstützt HDCP und DPCP
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 21,6 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR2 (5,40 Gbit/s per lane)
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschluss 1: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2: | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Nickel |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDCP: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| 3D: | Ja |
| Kabelmaterial: | Kupfer |
| Anzahl der Schutzschichten: | 3 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| AWG Kabelgröße: | 28 |
| Plug & Play: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 180 mm |
| Verpackungstiefe: | 30 mm |
| Paketgewicht: | 242,5 g |
| Verpackungsvolumen: | 972 cm³ |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Länge des Versandkartons: | 500 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 210 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 10 kg |
| Volumen Hauptkarton: | 33600 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 150 Stück(e) |
| VK Zolltarifcode: | 85444290 |
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschluss 2: | DisplayPort |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDCP: | Ja |
| 3D: | Ja |
| Kabelmaterial: | Kupfer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| AWG Kabelgröße: | 28 |
| Plug & Play: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungstiefe: | 30 mm |
| Paketgewicht: | 242,5 g |
| Verpackungsart: | Polybag |