DIGITUS AK-219604-100 CAT 6A Modularer Stecker, 8P8C, geschirmt für Volldraht AWG 22-23, 100 Stück
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095659
AK-219604-100
4016032494997
145,13 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DIGITUS AK-219604-100 CAT 6A Modularer Stecker, 8P8C, geschirmt für Volldraht AWG 22-23, 100 Stück"
Diese Modularstecker sind geeignet für eine schnelle und einfache Selbstmontage.
| Merkmale | |
| Stecker: | RJ-45 |
| Steckerverbindergeschlecht: | Männlich |
| Formfaktor des Steckers: | Gerade |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Material: | Polycarbonat (PC) |
| Kabelstandard: | Cat6a |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Abschirmung Steckverbinder: | Ja |
| Einsteckkraft: | 30 N |
| Zertifizierung: | UL ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173-1, EIA/TIA 568-C |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 80 °C |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 100 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungstiefe: | 170 mm |
| Verpackungshöhe: | 45 mm |
| Paketgewicht: | 250 g |
| Technische Details | |
| Technologie: | 10GBase-T |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Stecker: | RJ-45 |
| Steckerverbindergeschlecht: | Männlich |
| Formfaktor des Steckers: | Gerade |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Material: | Polycarbonat (PC) |
| Kabelstandard: | Cat6a |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Abschirmung Steckverbinder: | Ja |
| Einsteckkraft: | 30 N |
| Zertifizierung: | UL ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173-1, EIA/TIA 568-C |
| Betriebstemperatur: | -40 - 80 °C |
| Menge pro Packung: | 100 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungstiefe: | 170 mm |
| Verpackungshöhe: | 45 mm |
| Paketgewicht: | 250 g |
| Technologie: | 10GBase-T |
| Ursprungsland: | China |