DAHUA Rauchmelder DHI-HY-SA21A-W2(868), Funk, 868MHz, 10J Batterie, 85dB, App
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095453
DHI-HY-SA21A-W2(868)
6931940523097
35,46 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "DAHUA Rauchmelder DHI-HY-SA21A-W2(868), Funk, 868MHz, 10J Batterie, 85dB, App"
Dahua Technology DHI-HY-SA21A-W2(868). Detektortyp: Photoelektrischer Reflexionsmelder, Übertragungstechnik: Kabellos, Produktfarbe: Weiß. Energiequelle: Akku, Eingangsspannung: 3 V, Akku-/Batterietechnologie: Lithium. Zertifizierung: EN 14604:2005+AC:2008. Durchmesser: 9,8 cm, Höhe: 43,1 mm, Gewicht: 140 g. Konformitätsbescheinigungen: CE
| Merkmale | |
| Detektortyp: | Photoelektrischer Reflexionsmelder |
| Interkonnektabel: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bandbreite: | 868,3 MHz |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | ABS |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet: | Ja |
| Lichtalarm: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Alarm, Störung, Leistung |
| Warnung Dezibel: | 90 dB |
| Maximale Reichweite: | 1000 m |
| Befestigungstyp: | Oberflächenmontiert |
| Alarm stumm: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Eingangsspannung: | 3 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Batterie Lebensdauer: | 3 Jahr(e) |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | CR123A |
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen: | CR123A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | EN 14604:2005+AC:2008 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Durchmesser: | 9,8 cm |
| Höhe: | 43,1 mm |
| Gewicht: | 140 g |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Detektortyp: | Photoelektrischer Reflexionsmelder |
| Interkonnektabel: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bandbreite: | 868,3 MHz |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | ABS |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet: | Ja |
| Lichtalarm: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Alarm, Störung, Leistung |
| Warnung Dezibel: | 90 dB |
| Maximale Reichweite: | 1000 m |
| Befestigungstyp: | Oberflächenmontiert |
| Alarm stumm: | Ja |
| Energiequelle: | Akku |
| Eingangsspannung: | 3 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Batterie Lebensdauer: | 3 Jahr(e) |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | CR123A |
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen: | CR123A |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Zertifizierung: | EN 14604:2005+AC:2008 |
| Durchmesser: | 9,8 cm |
| Höhe: | 43,1 mm |
| Gewicht: | 140 g |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |