Dahua Netzwerk-Switch DH-CS4228-24GT-375
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DH-CS4228-24GT-375
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua Netzwerk-Switch DH-CS4228-24GT-375"
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L2 |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Cloud-verwaltet: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 26 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze: | 2 |
| Netzwerk | |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Unterstützung Datenflusssteuerung: | Ja |
| Spannbaum-Protokoll: | Ja |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen: | Port-based VLAN |
| Anzahl der VLANs: | 32 |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle: | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 56 Gbit/s |
| Transferrate: | 41,66 Mpps |
| Sicherheit | |
| DHCP-Funktionen: | DHCP client |
| Design | |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC/DC/PoE |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 47/63 Hz |
| Eingangsstrom: | 7 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 400 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: | 24 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 375 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 220 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 2,66 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 540 mm |
| Verpackungstiefe: | 342 mm |
| Verpackungshöhe: | 90 mm |
| Paketgewicht: | 3,26 kg |
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L2 |
| Cloud-verwaltet: | Ja |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Spannbaum-Protokoll: | Ja |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der VLANs: | 32 |
| Transferrate: | 41,66 Mpps |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Energiequelle: | AC/DC/PoE |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| Eingangsstrom: | 7 A |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 220 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 2,66 kg |
| Verpackungstiefe: | 342 mm |
| Verpackungshöhe: | 90 mm |