Produktinformationen "Dahua LED Indoor All in One DHI-PHMIA135-AC*"
Dahua Technology DHI-PHMIA135-AC. Bildschirmdiagonale: 3,43 m (135"), Arbeitsbereich: 3000 x 1687,5 mm, Helligkeit: 600 cd/m². Installiertes Betriebssystem: Android, RAM-Speicher maximal: 8 GB. Lautsprecherleistung: 15 W. WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax). Produktfarbe: Silber
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 3,43 m (135")
Helligkeit: 600 cd/m²
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Kontrastverhältnis: 4000:1
Maximale Bildwiederholrate: 3840 Hz
Bildwinkel, horizontal: 160°
Bildwinkel, vertikal: 140°
Pixel Abstand: 1,56 x 1,56 mm
Arbeitsbereich: 3000 x 1687,5 mm
Computersystem
Installiertes Betriebssystem: Android
Version des Betriebsystems: 11
RAM-Speicher maximal: 8 GB
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 4
Lautsprecherleistung: 15 W
Projektor
Eingebauter projector: Nein
Netzwerk
WLAN: Ja
WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth: Ja
Ethernet/LAN: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1
Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Line-out: Ja
Ergonomie
Produktfarbe: Silber
Wandmontage: Ja
Ventilatorlos: Ja
Energie
AC Eingangsspannung: 110 - 220 V
Systemanforderung
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 11
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 60%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 3013,3 mm
Tiefe: 18,8 mm
Höhe: 1823,7 mm
Gewicht: 120 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Helligkeit: 600 cd/m²
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Kontrastverhältnis: 4000:1
Bildwinkel, horizontal: 160°
Bildwinkel, vertikal: 140°
Pixel Abstand: 1,56 x 1,56 mm
Version des Betriebsystems: 11
RAM-Speicher maximal: 8 GB
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Lautsprecherleistung: 15 W
Eingebauter projector: Nein
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Ethernet/LAN: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1
Line-out: Ja
Produktfarbe: Silber
Wandmontage: Ja
Ventilatorlos: Ja
Breite: 3013,3 mm
Tiefe: 18,8 mm
Höhe: 1823,7 mm