Dahua EDU DS Z OPS DHI-SP-PI7C82IS
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1094920
DHI-SP-PI7C82IS
6937552431287
909,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua EDU DS Z OPS DHI-SP-PI7C82IS"
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 12. Generation |
| Prozessor: | i7-12650H |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,7 GHz |
| Leistungskerne: | 6 |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,5 GHz |
| Prozessor-Cache: | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Speichermedien: | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| SSD Schnittstelle: | SATA |
| NVMe: | Ja |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Marktpositionierung: | Business |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Bluetooth: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse: | 5 |
| Anzahl der vorderen Audioanschlüsse: | 1 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 53 W |
| Design | |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | SGCC |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Nein |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Audio | |
| Audio-Chip: | Realtek ALC897 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 180 mm |
| Tiefe: | 119 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 254 mm |
| Verpackungstiefe: | 196 mm |
| Verpackungshöhe: | 77 mm |
| Paketgewicht: | 950 g |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 12. Generation |
| Prozessor: | i7-12650H |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,7 GHz |
| Leistungskerne: | 6 |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,5 GHz |
| Prozessor-Cache: | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Speichermedien: | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| SSD Schnittstelle: | SATA |
| NVMe: | Ja |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Marktpositionierung: | Business |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Bluetooth: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse: | 5 |
| Anzahl der vorderen Audioanschlüsse: | 1 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 53 W |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | SGCC |
| Installiertes Betriebssystem: | Nein |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Audio-Chip: | Realtek ALC897 |
| Betriebstemperatur: | -5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Breite: | 180 mm |
| Tiefe: | 119 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Verpackungsbreite: | 254 mm |
| Verpackungstiefe: | 196 mm |
| Verpackungshöhe: | 77 mm |
| Paketgewicht: | 950 g |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |