Dahua DS Outdoor floorstand high brightness DHI-LDV55-EAO400L
4.063,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua DS Outdoor floorstand high brightness DHI-LDV55-EAO400L"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 2160 x 3840 Pixel |
| Helligkeit: | 2500 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 9:16 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Totem-Design |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Ausrichtung: | Senkrecht |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP55 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 500 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 310 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 220 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Computersystem | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,92 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 11 |
| Unterstützte Videoformate: | AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG4, VP9, WMV |
| Unterstützte Audioformate: | WAV, WMA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 900 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 150 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 2100 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 168 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1080 mm |
| Verpackungstiefe: | 550 mm |
| Verpackungshöhe: | 2300 mm |
| Paketgewicht: | 195 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 2160 x 3840 Pixel |
| Helligkeit: | 2500 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 9:16 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Produktdesign: | Totem-Design |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Ausrichtung: | Senkrecht |
| Zweck: | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP55 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 500 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 310 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 220 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,92 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 11 |
| Unterstützte Videoformate: | AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG4, VP9, WMV |
| Unterstützte Audioformate: | WAV, WMA |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 900 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 150 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 2100 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 168 kg |
| Verpackungsbreite: | 1080 mm |
| Verpackungstiefe: | 550 mm |
| Verpackungshöhe: | 2300 mm |
| Paketgewicht: | 195 kg |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Netzteiltyp: | Intern |
