Beschreibung
Produktinformationen "Dahua DS Indoor Celling DHI-LDH65-WAI200L"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED DID |
| Display-Auflösung: | 1080 x 1920 Pixel |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| PC Audio Ausgang: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Digitale A-Platine |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 460 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 15 W |
| AC Eingangsspannung: | 180 - 264 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,92 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 11 |
| Unterstützte Videoformate: | AVI, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 843,6 mm |
| Display Tiefe: | 85,5 mm |
| Display Höhe: | 1468,6 mm |
| Displaygewicht: | 6,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1075 mm |
| Verpackungstiefe: | 266 mm |
| Verpackungshöhe: | 1620 mm |
| Paketgewicht: | 73 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Montageset: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technische Details | |
| Anzeigetechnologietyp: | Haze 25% |
| Sonstige Funktionen | |
| Seitenverhältnis: | 9:16 |
| Bluetooth: | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Videokompressionsformate: | AVC, H.264, H.265, HEVC, MPEG4, MVC, VP9, WMV |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED DID |
| Display-Auflösung: | 1080 x 1920 Pixel |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| PC Audio Ausgang: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Produktdesign: | Digitale A-Platine |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 460 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 15 W |
| AC Eingangsspannung: | 180 - 264 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,92 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 11 |
| Unterstützte Videoformate: | AVI, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Displaybreite: | 843,6 mm |
| Display Tiefe: | 85,5 mm |
| Display Höhe: | 1468,6 mm |
| Displaygewicht: | 6,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 1075 mm |
| Verpackungstiefe: | 266 mm |
| Verpackungshöhe: | 1620 mm |
| Paketgewicht: | 73 kg |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Montageset: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Zertifizierung: | CE |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzeigetechnologietyp: | Haze 25% |
| Seitenverhältnis: | 9:16 |
| Bluetooth: | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Videokompressionsformate: | AVC, H.264, H.265, HEVC, MPEG4, MVC, VP9, WMV |
| Gehäusematerial: | Metall |
