Produktinformationen "Dahua CCTV-Zubehör PFS3010-8ET-96-V2"
Dahua Technology PoE PFS3010-8ET-96-V2. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 5,6 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3by, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. DC input Spannung: 48 - 57 V. Power over Ethernet (PoE)
Management-Funktionen
Switch-Typ: Unmanaged
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Fast Ethernet (Kupfer)-Anschlüsse: 8
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse: 2
Netzwerk
10G-Unterstützung: Nein
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität: 5,6 Gbit/s
Transferrate: 4,17 Mpps
Datenpaket-Pufferspeicher: 4 MB
Design
Produktfarbe: Schwarz
Energie
Energiequelle: Gleichstrom
DC input Spannung: 48 - 57 V
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 90 W
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE): Ja
Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: 8
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): 96 W
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -10 - 55 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 500 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 190 mm
Verpackungstiefe: 100 mm
Verpackungshöhe: 30 mm
Paketgewicht: 1,32 kg
Switch-Typ: Unmanaged
10G-Unterstützung: Nein
Transferrate: 4,17 Mpps
Produktfarbe: Schwarz
Energiequelle: Gleichstrom
DC input Spannung: 48 - 57 V
Power over Ethernet (PoE): Ja
Gewicht: 500 g
Verpackungsbreite: 190 mm
Verpackungstiefe: 100 mm
Verpackungshöhe: 30 mm