Dahua CCTV-Zubehör 8 Channels Penta-brid 4K-N/5MP 1U 2HDDs WizSense Digital Video Recorder, DH-XVR5208AN-4KL-I3(V2.0)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1085040
DH-XVR5208AN-4KL-I3(V2.0)
6923172535207
334,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV-Zubehör 8 Channels Penta-brid 4K-N/5MP 1U 2HDDs WizSense Digital Video Recorder, DH-XVR5208AN-4KL-I3(V2.0)"
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ: | Unmanaged |
| Switch-Ebene: | L2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 16 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module: | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module: | 0 |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze: | 2 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Lichtwellenleiter | |
| Schalttyp optisches Modul: | Gigabit Ethernet |
| Transmissionsentfernung (max): | 0,25 km |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle: | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 7,2 Gbit/s |
| Durchgang: | 5,3568 Mpps |
| Design | |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Stapelbar: | Ja |
| Formfaktor: | 1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: | 2 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 135 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 527 mm |
| Verpackungstiefe: | 412 mm |
| Verpackungshöhe: | 110 mm |
| Switch-Typ: | Unmanaged |
| Switch-Ebene: | L2 |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 16 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module: | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module: | 0 |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze: | 2 |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Schalttyp optisches Modul: | Gigabit Ethernet |
| Transmissionsentfernung (max): | 0,25 km |
| MAC-Adressentabelle: | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 7,2 Gbit/s |
| Durchgang: | 5,3568 Mpps |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Stapelbar: | Ja |
| Formfaktor: | 1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energiequelle: | AC |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: | 2 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 135 W |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 527 mm |
| Verpackungstiefe: | 412 mm |
| Verpackungshöhe: | 110 mm |