Dahua CCTV-Zubehör 16CH 1HDD Smart 1U NETWORK VIDEO RECORDER, DHI-NVR2116-I2
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1084965
DHI-NVR2116-I2
6923172510167
180,34 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV-Zubehör 16CH 1HDD Smart 1U NETWORK VIDEO RECORDER, DHI-NVR2116-I2"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 55,9 cm (22") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 200 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 30 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 2,42 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 493 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 51,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 285 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 546 mm |
| Verpackungstiefe: | 358 mm |
| Verpackungshöhe: | 123 mm |
| Paketgewicht: | 3,1 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI |
| Bildschirmdiagonale: | 55,9 cm (22") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 200 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 30 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 2,42 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 493 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 51,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 285 mm |
| Verpackungsbreite: | 546 mm |
| Verpackungstiefe: | 358 mm |
| Verpackungshöhe: | 123 mm |
| Paketgewicht: | 3,1 kg |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI |