Dahua Technology DHI-ARD2251E-W2. Befestigungstyp: Wand, Platzierung: Drinnen, Draußen, LED-Anzeigen: Alarm. Sensor-Typ: Passiv-Infrarot-Sensor (PIR) / Mikrowellen-Sensor, Übertragungstechnik: Kabellos, Sendeleistung: 10 dBmW. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: CR123A. Breite: 106 mm, Tiefe: 94 mm, Höhe: 211 mm. Verpackungsbreite: 251 mm, Verpackungstiefe: 116 mm, Verpackungshöhe: 119 mm
Merkmale
Befestigungstyp: Wand
Platzierung: Drinnen, Draußen
LED-Anzeigen: Alarm
Produktfarbe: Weiß
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit AES
Internationale Schutzart (IP-Code): IP66
Entdeckungswinkel: 90°
Gehäusematerial: Polycarbonat (PC)
LED Farbe: Grün
Sicherheit
Sensor-Typ: Passiv-Infrarot-Sensor (PIR) / Mikrowellen-Sensor
Übertragungstechnik: Kabellos
Sendeleistung: 10 dBmW
Funkfrequenz: 433.1 - 434.6 MHz
Weckerfunktion: Ja
Distanzerfassung: 15 m
Transmissionsdistanz: 1200 m
Schnittstelle: RF
Energie
Energiequelle: Akku
Akku-/Batterietyp: CR123A
Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: 4
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -25 - 60 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -25 - 60 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 106 mm
Tiefe: 94 mm
Höhe: 211 mm
Gewicht: 651 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 251 mm
Verpackungstiefe: 116 mm
Verpackungshöhe: 119 mm
Paketgewicht: 860 g
Befestigungstyp: Wand
Platzierung: Drinnen, Draußen
LED-Anzeigen: Alarm
Produktfarbe: Weiß
Entdeckungswinkel: 90°
LED Farbe: Grün
Übertragungstechnik: Kabellos
Sendeleistung: 10 dBmW
Weckerfunktion: Ja
Distanzerfassung: 15 m
Transmissionsdistanz: 1200 m
Schnittstelle: RF
Energiequelle: Akku
Akku-/Batterietyp: CR123A
Breite: 106 mm
Tiefe: 94 mm
Höhe: 211 mm
Gewicht: 651 g
Verpackungsbreite: 251 mm
Verpackungstiefe: 116 mm
Verpackungshöhe: 119 mm