Dahua CCTV Wireless Alarm, DHI-ARD2251E-W2(868), Wireless External Triple-Tech Detector
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DHI-ARD2251E-W2(868)
Beschreibung
| Merkmale | |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Sicherheit | |
| Sensor-Typ: | Passiver Infrarot-Sensor (PIR) |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -25 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 60 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 651 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 116 mm |
| Verpackungstiefe: | 119 mm |
| Verpackungshöhe: | 251 mm |
| Paketgewicht: | 890 g |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gewicht: | 651 g |
| Verpackungstiefe: | 119 mm |
| Verpackungshöhe: | 251 mm |