Dahua CCTV Video Door Phone, DHI-VTO1201G-P, 2Mp Non Issue card 0-ch IP65 IP Villa Outdoor Station
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DHI-VTO1201G-P
Beschreibung
| Technische Details | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Farbe: | Nein |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Maximum Anzahl der unterstützten kameras: | 1 |
| Türstationsteuerung: | Ja |
| VoIP Protokolle: | SIP, P2P, IPv4, FTP, UPnP, DNS, DDNS, RTSP, RTP, TCP, UDP |
| Wandmontage: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle: | Ja |
| Bewegungserfassungsfunktion: | Ja |
| RFID-Lesegerät: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Bildschirm | |
| Unterstützte Videoformate: | H.264 |
| Kamera | |
| Megapixel (ca.): | 2 MP |
| Unterstützte Video-Modi: | 720p, 1080p |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Maximale Framerate: | 30 fps |
| Bildwinkel, horizontal: | 125° |
| Bildwinkel, vertikal: | 72° |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | Ja |
| LED Typ: | IR |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Sprachcodec: | G.711Mu, G.711u, PCM |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP65 |
| Gehäusematerial: | Acryl, Polycarbonat (PC) |
| Steuerung: | Tasten |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Vorgesehene Verwendung: | Draußen |
| Netzwerk | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100Base-T(X) |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SIP, P2P, IPv4, FTP, UPnP, DNS, DDNS, RTSP, RTP, TCP, UDP |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Linux |
| Energie | |
| Außengerät Stromversorgung: | Gleichstrom |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 1 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 7 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 100 mm |
| Tiefe: | 24,8 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 490 g |
| Verpackungsdaten | |
| Inklusive Außengerät: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück(e) |
| Farbe: | Nein |
| Türstationsteuerung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| RFID-Lesegerät: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Megapixel (ca.): | 2 MP |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Nachtsicht: | Ja |
| LED Typ: | IR |
| Steuerung: | Tasten |
| Breite: | 100 mm |
| Tiefe: | 24,8 mm |
| Höhe: | 150 mm |