Dahua CCTV Ultra Series DHI-LM22-H200
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Ultra Series DHI-LM22-H200"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 54,5 cm (21.4") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 3 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Eingangsstrom: | 2 A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 619532 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 491,7 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 200 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 369,4 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 491,7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 38 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 285,1 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,3 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 355 mm |
| Verpackungstiefe: | 548 mm |
| Verpackungshöhe: | 108 mm |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | CE, FCC |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| RMS-Leistung: | 3 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| HDMI: | Ja |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Eingangsstrom: | 2 A |
| Verpackungstiefe: | 548 mm |
| Verpackungshöhe: | 108 mm |