Dahua CCTV Solar, DH-PFM378-B100-WB, Integrated solar power system(No Li battery)
EAN:
DH-PFM378-B100-WB
Beschreibung
| Energie | |
| Bemessungsleistung: | 130 W |
| Leistung Solar-Panel: | 100 W |
| Solarmodul Spannung: | 18.8 V |
| Stromstärke: | 10 A |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP65 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 880 mm |
| Verpackungstiefe: | 765 mm |
| Verpackungshöhe: | 275 mm |
| Paketgewicht: | 23,8 kg |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 815 mm |
| Tiefe: | 846,8 mm |
| Höhe: | 893,3 mm |
| Gewicht: | 21 kg |
| Stromstärke: | 10 A |
| Verpackungstiefe: | 765 mm |
| Verpackungshöhe: | 275 mm |
| Paketgewicht: | 23,8 kg |
| Breite: | 815 mm |
| Tiefe: | 846,8 mm |
| Höhe: | 893,3 mm |