Dahua CCTV Power, DH-PFM350-900, 1500VA/900W line-interactive Uninterruptible Power Supply
EAN:
DH-PFM350-900
Beschreibung
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 1,5 kVA |
| Ausgangsleistung: | 900 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 220 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung: | 10% |
| Leistungsfaktor: | 0,6 |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Energieschutzeigenschaften: | Batterieentladung, Überlast, Überlastschutz |
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Kaltstart: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 1000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 130 mm |
| Tiefe: | 320 mm |
| Höhe: | 182 mm |
| Gewicht: | 10,4 kg |
| Ausgangsleistung: | 900 W |
| Wellenform: | Sine |
| Leistungsfaktor: | 0,6 |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Kaltstart: | Ja |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 130 mm |
| Tiefe: | 320 mm |
| Höhe: | 182 mm |