Dahua CCTV Power, DH-PFM350-360, 600VA/360W line-interactive Uninterruptible Power Supply
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DH-PFM350-360
Beschreibung
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 0,6 kVA |
| Ausgangsleistung: | 360 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 220 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung: | 10% |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Energieschutzeigenschaften: | Batterieentladung, Überlast, Überlastschutz |
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Design | |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 1000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 279 mm |
| Tiefe: | 101 mm |
| Höhe: | 142 mm |
| Gewicht: | 4,25 kg |
| Ausgangsleistung: | 360 W |
| Wellenform: | Sine |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 279 mm |
| Tiefe: | 101 mm |
| Höhe: | 142 mm |